Westerwälder Holzpellets direkt.

Uns ist es wichtig, dass Fragen und Unklarheiten schnell und unkompliziert geklärt werden. Deswegen ist ein direkter Draht zu uns unumgänglich.

Markus Mann

Markus Mann
Geschäftsführer

Tel: + 49 (0) 26 61 / 62 62 33
E-Mail: info@ww-holzpellets.de

Schreiben Sie uns einfach eine email oder greifen Sie zum Telefon. Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung.


Heide Butters

Heide Butters
Vertrieb Privatkunden

Telefon: 02661 / 6262-32
E-Mail: heide.butters@ww-holzpellets.de


Nicole Koch

Nicole Koch
Abrechnung & Vertrieb Geschäftskunden

Telefon: 02661 / 6262-28
E-Mail: nicole.koch@ww-holzpellets.de


Petra Runkel

Petra Runkel
Abrechnung & Vertrieb Geschäftskunden

Telefon: 02661 / 6262-30
E-Mail: petra.runkel@ww-holzpellets.de


Tanja Mann

Tanja Mann
Verwaltung

Telefon: 02661 / 6262-31
E-Mail: tanja.mann@ww-holzpellets.de


Mirka Ermert

Mirka Ermert
Zentrale & Empfang

Telefon: 02661 / 6262-10
E-Mail: mirka.ermert@ww-holzpellets.de


Brunhilde Wisser

Brunhilde Wisser
Buchhaltung

Telefon: 02661 / 6262-35
E-Mail: b.wisser@mann-energie.de


Marion Janat

Marion Janat
Verwaltung / Einkauf

Telefon: 02661 / 6262-50
E-Mail: m.janat@mann-energie.de


Manuela Groß

Kerstin Schütz
Buchhaltung

Telefon: 02661 / 6262-53
E-Mail: k.schuetz@mann-energie.de


Marc Herkersdorf
Disposition
 
Telefon: 02661 6262-23
E-Mail: marc.herkersdorf@ww-holzpellets.de


Unsere Fahrer: Edgar Benicke, Arno Bayer und Marc Willwacher

Um unsere Kunden zuverlässig und zeitnah beliefern zu können, verfügt die Westerwälder Holzpellets GmbH mittlerweile über 4 Silofahrzeuge und einen Auflieger mit einem Mitnahmestapler (Ladekapaziät 17 Paletten Sackware). Unsere Fahrer werden regelmäßig geschult und können sie bei Fragen zur sachgemäßen Lagerung der Pellets beraten.